Элина Герасимова

стоит ли ехать отдыхать в Анапу в июне, или погода не для отдыха

Сергей Заллентинов

Июнь самый-самый хороший месяц для отдыха в Анапе. Отсутствие изнуряющей жары – это дополнительный стимул, чтобы взять отпуск в июне и махнуть в Анапу. Многие приезжают в июне в Анапу целыми семьями с маленькими детьми. Тем более цены в Анапе более чем доступные. Море и песчаные пляжи удивят вас своей чистотой. Также вы сможете полакомиться сладкими летними ягодами, например, клубникой, черникой, малиной, смородиной, персиком и иргой. Для любителей оригинального и несколько экстримального отдыха предусмотрена морская рыбалка и подводная охота. Гостевой комплекс Хуторок Анапа

Майрамбек Тагаев

в июне погода нормальная и все уже купаються... только обычно из Анапы все в Геленджик сбегают.... может в Анапе с морем что то не то)))

Надежда Россохина

Самое лучшее время, абрикосов и вишни поедите) )
я 11 лет ездила в Анапу, дочери там нравится, те, кто говорят, что дорого, на самом деле не знают, что это не так, мы всегда снимаем на частном секторе, готовим по желанию, можем в кафе пойти, а можем на завтрак на гостиничной кухне кофе с бутербродами попить, в июне в среднем стоимость жилья 1000 руб. это с кондиционером, холодильником, телевизором и своим душем-туалетом в номере. Июнь -замечательное время, вся *опа начинается с середины июля до середины августа- безумная жара и море цветет, про Анапу знаю все, если есть вопросы-пишите в почту

Алёна Полещук

не стоит туда вообще ехать

Юрий Шевченко

За те деньги что вы там потратите можно за кордон съездить пять раз.

Кристина Захарова

погода там уже нормальная в июне!

Юленька Байкалова

в июне море холодное

Baсилий

Нет НЕ стоит....