Анастасия Демченко

Какая сейчас погода в Анапе? планирую ехать 20 сентября, купаются ли еще?

Владимир Столяров

Были в прошлом году. Температура воздуха достигала 28 градусов, было даже и тридцать.
Анапа в сентябре, по мнению многих анапчан и гостей курорта оптимальное время для отдыха в Анапе, именно в это время на побережье начинается бархатный сезон. Приезжайте, прилетайте в самый солнечный город России в Анапу начиная с первых чисел сентября. За лето море изрядно нагрелось, остывает медленно. Так что и в октябре в нем вполне комфортно плавать. Закаленные анапчане вообще-то купаются круглый год. А более-менее неженки уж по ноябрь точно.

Елена Носикова

Именно сейчас - очень тепло, море тёплое. Купаются. на ближайшие 3-4 дня погода не изменится