Алик Алыев

Хотим в июне ехать в Анапу расскажите кто отдыхал там в 2013г. где останавливались и как по ценам?

G*
Gal'ka ***

смотря с какими условиями ты хочешь отдохнуть. Есть и от 10000 на сколько помню. 3 звезды только завтрак номер на двоих....

Мария Фортунатова

В июне море может быть еще прохладным.

Михаил Морозенков

лучше не в самой Анапе а где нибудь рядом мы отдыхали в Витязево а в Анапу ездили гулять на маршрутке в июне цены еще нормальные все начинает дорожать в начале июля

Катюша

Цены от 250 р. с человека в сутки. Это в самом городе. Но проще за 1000 (в сутки за номер) взять сразу номер - с кухней и кондейкой. Всё зависит от района в котором вы хотите жить.

Юлечка Soldatova

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
в разделе гостиницы->анапа