Галина Кандаева

Дорогие друзья! Кто отдыхал в городе Анапа в июне месяце, поделитись в печетлениями, как погода, море и т д

отдых в городе Анапа

Сергей Ермаков

море в анапе мелкое с детьми хорошо, песок тоже мелкий без камней, НО!!!! как только вода потеплее становиться, водоросли атакуют, ближайшие 50 метров как в супе ходишь, не приятно, и соответственно кишечные инфекции! в такой воде не новость. так что я бы на ваше месте еще раз подумала

Елена Коннова

погода солнечная. море Черное.

Наташа Журавлёва

отдыхали однажды - купаться так и не пришлось по хорошему - обычно море прогревается не раньше 20 июня, мы были до 8 .Год на год конечно не приходится - иногда и в мае уже нормально купаться... Единственно что понравилось - все чистое и зеленое вокруг - по сравнению с августом - когда все уже желтое и пыльное... Сезон в Анапе открывается в 20 числах - поэтому народа мало - многие заведения ( кафешки и т. д.. ) работают не полную силу. . Зато цены подешевле... Если поехать в санаторий - то самое время - замечено в это время и к отдыхающим относятся лучше - и процедуры проходят в удобное время - а не когда свободно и кормят лучше ...А вот купаться лучше ездить подальше - в Джемете либо в Витязево... -там уже вода почище - открытое море.... и сам пляж лучше...

Нелли Бовина

С 10-12 июня можно смело приезжать (хотя год на год не приходится) . Но если в Анапе будет прохладно, то в других местах будет ещё хуже. Водорослей нет до середины июля, это точно.