Олег Румянцев

Кто был в Лазаревском? Стоит туда ехать на отдых? Есть проблемы с жильем? Собираемся в июне.

Анна Кузнецова

Нормальный приятный городок, все условия для отдыха. Проблем с жильем никаких, уже на въезде стоят плакаты с предложениями жилья на любой вкус и кошелек. Есть аквапарк, дельфинарий, многочисленные кафе-столовые. Пляж (мелкая галька) мне лично не нравится - слишком узкая полоска и много людей. Поэтому мы предпочитаем отдыхать в поселках под Лазаревским, там и народа меньше и, когда надо, на машине или электричке можно и Сочи съездить, и в Лазаревское.

Zzz

Минус - ж/дорога, делит поселок вдоль. И куда бы ни шел надо переходить через рельсы. Если жить рядом с морем (мы так жили) , возле дома и дорога проходит.
Центральная улица - автотрасса на Сочи.
Трасса на Сочи, справа, параллельно ж/дорога.

Елена Матюха

проблем с жильём в июне точно не будет.... а вот то что вам написали выше что лучше и народу меньше в августе сентябре то это они чего то не того... наоборот в июне ещё более менее спокойно и цены ниже... а вот август и сентябрь самые дорогие и массовые месяцы....

Sergei

Если снимать жилье не в центре Лазаревского, а ближе к окраине - например на улице Победы (начиная с 200х номеров домов) или на улице Лазарева (первая от моря улица) - то народу на пляже будет не так много, магазины, кафе, столовые - все есть в избытке, до центра минут 30-40 спокойным шагом или 10 минут на любой маршрутке. Рекомендую. Жилье можно найти самим без проблем - и цены дешевле чем при бронировании как показывает практика))

Yy
Yyyyyy

была в Лоо-это рядом, проблем с жильем нет, но лучше ехать, конец августа-сентябрь, погода ничуть не хуже, а людей существенно меньше. жилье можно найти по-любой удобной цене, если подальше от моря, то очень доступно.

Людмила Изюмская

Проблем с жильем нет. А на отдых приехать сотит, очень много развлечений на любой вкус! И жилье еще в июне дешевле, чем в августе.

Евгения Луканцова

Считаю Лазаревское лучшим местом на Кавказском побережье. Пляж не густо населенный, красивая природа, масса развлечений. А если захочется навестить Сочи, то это не далеко.