Андрей Коротаев

отпуск. кто - нибудь отдыхал в Лазаревском? как ваше мнение? стоит туда ехать?!

Виталий Абрамов

Курорт популярный для самостоятельного отдыха, значит по цене и качеству многим подходит. Недостаток один, хотите кроме отдыха что то и посмотреть - Сочи, Абхазия, Красная Поляна далековато - тогда, пожалуй, Адлер лучше, хотя как город Лазаревское пожалуй и интересней. Сочи и Хоста - это больше для организованного отдыха.

Лю
Людмила

Езжайте конечно, там прикольно!!!

Анастасия Шамрай

Пляж, железная дорога, автодорога - муравейник

Адиль Саалиевич

Деревня. Ничего общего с Сочи. Дни счетала до отбытия домой.

Павел Комаров

отдыхали конечно. Почище чем в Сочах и Адлере будет
но я больше не поеду

Мария Дубровина

в поселке очень плохое море и камни большие на пляже.... хуже пляжей по качеству воды я не видела

Макс

а у меня знакоиый был три раза, и еще собираетя!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а лучше почитай форум