Anar Rustamov

Кто отдыхал на о. Крит - стоит ли туда ехать в отпуск?

На
Наталья

Судя по отзывам - неплохо) Стоит)

Людмила Смирнова - ДУРА.

Степан

Не пустят - санкции, поезжай в деревню к бабушке.

Ро
Роберт

Я отдыхала в городке Ретимно. Отдых неплохой, но и не самый лучший это точно. Из экскурсий больше всего впечатлила поездка на Санторини. Мы брали 2-х дневную экскурсию. Согласна, что она самая стоящая на Крите. Всё остальное не ахти, но один раз съездить можно. Пляжный отдых там нормальный, море неплохое, но в Турции, например, море получше будет.

Андрей

Конечно стоит поехать. Только учтите, что большинство отелей Все Включено находятся за 10 -12 км от города, в глуши ( впрочем, кому-то именно туда и хочется) . А в городах и рядом - ВВ или НВ. Кстати, с курорта Ретимно ( порт в городе Ретимно ) ходит на один день паром с экскурсией на остров Санторини. Обязательно стоит поехать, это самая стоящая экс. на Крите.

Гл
Глеб

Ну а почему не стоит? Там тепло, море, есть что посмотреть. Только отель выбирайте, чтоб в городе был. Типа Херсонисос, Ретимно. А то мы когда на экскурсии ехали, людей забирали-есть отели, с виду неплохой стоит, но в глуши, ничего в округе нет, выйти некуда.