Корней Алексеич

В какой стране вы любите отдыхать в отпуске?

Александр

на Кипре люблю отдыхать

Бе
Беленькая

Пока что в разные езжу, любимой нет, а отдыхаю вообще дома в России. За границей для меня это не отдых.

Djonik

Смотря в какое время года. И желательно что-то новое)

Вячеслав

Стараюсь ездить в разные, хочется многое увидеть

Кирилл

Желательно каждый раз в новой. В последнее время что-то в Азию потянуло) )
Помимо ЮВА и иже с ней еще нравится отдых в Турции, но не пакетом.

Усман

Сейчас я очень люблю Италию. Два раза была в этой стране, один раз на курорте и второй раз в Риме. Очень нравятся города Италии, природа Италии, сами итальянцы, вообще, всё там нравится. Это как любовь с первого взгляда. Итальянский язык для меня песня, жаль, что нет времени на его тщательное изучение.

Dima

Желательно в очередной, где еще не бывали. Но от Греции никогда не откажусь, и в Тай по весне - уже традиция)

Ирина

В новой. В которой еще не был.

Ss
Sssss

Португалия- прекрасная страна и замечательные люди. . Италия. Обожаю Умбрию, это сердце Италии, Тоскану- там моя любимая Флоренция. Греция- полностью совпадаю по энергетике с аборигенами, я такая же пофигистка. Люблю острова Додеканеса, и для меня самое лучшее море- Эгейское (даже несмотря на Мальдивы) . И, конечно, особняком- Каталония. Барселона- это моя вечная и постоянная любовь, и монастырь Монтсеррат, куда я езжу каждый год и живу неделю.. . для обретения душевной гармонии.