Марина Денисова

В какой период Вы любите ходить в отпуск? Где предпочитаете отдыхать?

Александр Pan! Кочетков

Август. На берегу Чёрного моря.

Вячеслав Фомин

летом люблю в августе и отдыхать любим в Абхазии

Анна Севастеева

В любой период.... но в женской бане!

Полина Стародубова

В мае - заграницу. Путевки значительно дешевле, чем летом!))

Егор Селихов

Люблю осенью в Крыму, в этом году собираюсь весной на недельку в велопоход по Крыму.

Иван

Люблю свободное время ранней осенью. Из нашего города разъезжаются отдыхающие, море еще теплое, водичка чистенькая, воздух прозрачный, вечера тихие - настоящий рай для души.

Станислав Пак

Ой, мне так хочется ходить на работу. А её всё нет. Надоел уже этот вынужденный отпуск. Я его разлюбила 🙂

Роман Доний

В любой!!!! Летом на море (обожаю Крым) !
В другое время года обожаю путешествовать по разным городам!!!! Весной в Риге была!
Эх жалко отпуск не так часто!!!!

Е....

Летом, понравилосьв Крыму. Египет с Турцией уже поднадоели.

Ма
Мария

В августе, где-нибудь на море. Не могу без моря. Сейчас дочка маленькая еще ездим в июне, чтоб не сильно жарко было.

Муродали Тагоймуродов

Я отдыхаю в начале июня в Ялте, недорого, мало отдыхающих и шикарное море да и просто есть на что посмотреть.

Альфия Левина

в середине лета и в середине осени (мы отпуск на 2 части делим) . отдыхаем в экскурсионных заграничных путешествиях либо где то на берегу океана на другой половине планеты

ОК
Олег Косулин

я беру тот летний месяц, на который мало желающих) ) , чтобы уж наверняка спланировать отпуск. в этом году никому не требовался июнь) ) так что ура!!!! отдыхаю весь месяц а не 2 недели) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )