Дениска Клубнячков

кто- нибудь работал вахтой в Москве? как впечатления? есть ли смыл ехать туда?)

Банифаций Полоска

все равно платят мало, так что если и есть смысл то на очень большой срок. Люди некоторые работают по две недели, но уже начинают отказываться, потому что все деньги на проезд уходят. но учтите, что и на две недели - начинает ехать крыша, а уж если и больше...

Ирина Панкова

Вам, с такими наивными вопросами, в Москве делать нечего! )))

Светлана

Сплошной развод- деньги на оформление санитарной книжки и.... ждите звонка. Про каких лохов говорит предыдущий человек? Люди приезжают в надежде за свой труд получить деньги, не рассчитывая на золотые горы....