Руслан Галиев

Как работают в Москве вахтой?

кто знает, нашел объявление "требуются работники склада, вахта в москве, питание оплачиваетсяя, спец одежда. общежитие. ит. д. " что можете сказать по этому поводу? действительно ли там хорошо, кто знает. нужен совет. стоит ли ехать туда?

Ан
Антон

как и везде допустим 30 дней трудишься как вол, потом домой на 15-10 сут, и обратно. а вот хорошо там или нет узнаешь только по факту