Ек
Екатерина

Кто работал вахтой в Москве? Подскажите нормальную организацию.

Где можно найти прямого работодателя на вакансию хотя бы грузчика для начала что ли или на завод разнорабочим чтобы при окончании вахты не уйти от туда с "голой жопой"? Или посоветуйте куда идти не стоит, а то какие отзывы о компании не прочитаешь везде один лохотрон.

Ol
Olga

Лучше всего найти хороших знакомых, которые УЖЕ проработали там некоторое количество времени и на собственном опыте убедились, что работодатель добросовестный. Сам так делал. На интернетовские адреса вряд ли бы клюнул. Кидалова там, действительно, хватает.

Максим

в москве одно кидалова не суйся туда

Сюлейман

А ВООБЩЕ КТО ПО ПРОФЕССИИ?