Ирина Котова

Стоит ли ехать на вахту, если жена беременна?

так вот я тоже не хочу, у нее брат уехал туда за 20 дней 60 т заработал, так она мне и говорит тоже еть туда, денег ей все мало, не знаю что делать

Jo
Jonni

Дык уже все, как только беременность зафиксирована, мужчина лишний. Он сделал свое дело и может уходить. И вот интересно - чем муж может помочь жене во время родов? Своими ахами и причитаниями? Лучше обеспечьте жене нормальные условия вынашивания и родов, а на это нужны деньги.

Ra
Rastaman

Если вахта единственный способ заработать, а срок беременности не критический (роды не завтра) можно и поехать, а когда рожать, лучше быть рядом. Маме и малышу нужна поддержка.

Наталья

Нет, а вдруг роды?

Людмила Крючкова

Опасно, коллега!

Ирина Беккер

Я бы не поехал, жене нужна поддержка.

Ми
Михаил

Ну если отталкиваться от нужды в деньгах то да. Если у нее последний месяц, то нет. И если она капризуля то тоже не стоит ее оставлять одну, а то накрутит себе кучу всего не хорошего.

Дмитрий Титов

жена когда беременная, за ней надо наблюдать на много больше, потому что это ей может понадобиться помощь