Сергей Токарев

Нужно ехать в Москву на вахту. кто ездил? какие отзывы?

Мы с мужем решили ехать в Москву на вахту, долгов много а с нашей зарплатой только за квартиру хватит заплатить. Только вот хочется узнать, кто-нибудь по интернет объявлениям ездил? Какие отзывы? За ответ большое спасибо))

Интернет виснит, поэтому столько дополнений получилось)

Может кто посоветует куда можно ехать без кидалова?

Наталия Боклаженко

Отзывы разные. Смотря от какой фирмы едите. Бывает кидают, а бывает нормально платят.. .

Кристина Александрова

Я живу в Республике Беларусь. Зарплата тоже не высокая. Стал искать новую. Позвонили из Москвы предложили работу вахтовым методом. Говорили что "зарплата очень высокая", "условия очень хорошие". Попросил прислать подробности на Email. Прислали. Я все посчитал и оказалась, что зарплата не такая высокая а условия ужасные. Я написал целую статью о том, что работа вахтовым методом в Москве не лучший вариант для карьеры.

Юлия Козулина

для женщин самые ИЗЫСКАНЫЕ возможности.

Ол
Олег

Кидалы везде... (((

Казимир Кристовский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходите, не пожалеете. Пусть не большие деньги, но вы зарабатываете. Это правда.