Дмитрий Сиротин

Страшно ехать в Москву работать? Что она представляет

Ольга Назаркина

Смотря какая работа

Эля Гончарова

Денег сразу платить будут копейки. Аренда квартиры 30000р

Евгения Асеева

Вам уже страшно, а что будет дальше вы подумайте. В Москве не разбогатеете, а дома спокойней и стабильней. В Москве больше расходов чем доходов, работы толком нет, а мало и дома заработайте, дома и стены помогают. Даже и не собирайтесь.

Игорь Васильев

волков бояться - в лес не ходить. Попробуй, устройся. Если хватаешь на лету, то и карьера попрет. А если не повезет - что поделать!!!