Ан
Анна

Стоит ли ехать в Германию?

Поступило неожиданное приглашение. Мне нужно выбрать либо поездка в Германию весной, либо летом на море.

Наталья Белякова

в Германию однозначно, и правда пиво вкусное, другая жизнь, люди, другой мир.. . я была на новогодних каникулах, безумно понравилось, так что езжайте, посмотрите мир) море всегда успеется) ) а тем более весной там вообще красота будет)) ) все зацветет, фонтаны, эх) ) сама бы с радостью при возможности рванула в Германию))

Станислав Гержот

Именно потому, что ты задаешь это вопрос - не стоит.

Андрей

Надо ехать в германию! это другая страна! там хорошее пиво! это путешееествиеее!

Сергей Суховерхов

ехать в германию!

Анатолий Сесин

Как ты хочешь

Валерия Корзенникова

Прежде всего определитесь сами, чего Вы больше хотите. Могу сказать, что Германия очень интересная страна ( была там не раз) . Поэтому посетить ее стоит. А когда- Вам решать.

Татьяна Афанасьева

В Германии я жила. Ничего особенного. Прибалтика.. . Если есть друзья среди местных-покажут может ещё что-нить, а вообще-чисто жить.... и жить спокойно. Езжайте на море-это море позитива и солнца)))

Айнагуль

Я бы выбрала летом на море.