! София Гульянц !

могу я по немецкой довереность ехать из Германий в Москву

1-й вопрос могу я купить машину в Германий тамже сделать (немецкая довереность) довереность и прихать в Москву?
2-й вопрос на какой срок делается довереность?
и 3-й вопрос как выглядит это довереность? спасибо.

Maria Maria

Вам нужно заверить доверенность в консульстве РФ

Елена Золовкина

Слышь, ты чё троллишь тут лошара????) ) Какая нах доверенность????)))))))) ) У нас их отменили 2 года назад, а у вас их и не было!! ! Все что нужно права и документы на машину)) ) А дурачки ведутся тут и умничают))) ) Падсталом сцуко)) ) Автор вопроса обкуренный тролль!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лилия Наумова

Растаможка машины вернее сумма вас приятно удивит 🙂
Вам доверенность не нужна у вас будет купчая.

Андрей

Если ты гражданин России то забудь про эту ахинею

Студент Академии

На хитрую ж*опу, есть х*й с винтом.