Анастасия

Могу ли я ездить по доверенности?

Скажите пожалуйста. Есть авто, есть его собственник, в страховку вписан только он. Собственник уезжает в командировку. Каким-то образом я могу пользоваться его авто, с его согласия разумеется.

А*
Арташ *********

Довернки отменили ещё в прошлом году, а что бы воспользоваться авто, нужно что бы хозяин Вас вписал в ОСАГО, или ОСАГО делать неограниченную, вот и всё.

Лв
Лвыриапылор

вписаться в страховку

Валентина Саратцева

по доверенности ездить можете, вот только будет штраф за то, что не вписаны в страховку

Юрий Поддубный

Про доверенность можешь забыть на совсем, ей теперь только подтираться можно, в твоем случае, только в страховку вписываться