Екатерина Широкова

купили авто. Владелец моя девушка. В гаи поедем через 4 дня. МОгу ли я ездить по доверенности?

В доверенность (написанной от руки) указали что машина не поставлена на учет, т. е. не имеет номеров.

ОСАГО ОФОРМЛЕНА, Я В НЕЙ ВПИСАН, ТАК МОГУ Я УПРАВЛЯТЬ ПО ДОВЕРЕННОСТИ БЕЗ НОМЕРОВ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ВЛАДЕЛЬЦА?
С ПрИСУТСТВИЕМ?

а в присутствии владельца?

Наталия Стольникова

Оформите страховку ОСАГО!

Оксана Григорьева

Т олько после получения номеров

Вика

Нет

Та
Татьяна

Да, можете. Со дня покупки до постановки на учет дается 10 законных дней. Ездить можно по ПТС, ДКП и по доверенности.