Ольга Воробейчик

МОжно ли имея генеральную доверенность на авто поставить ее на учет в гаи на себя?

Собираемся с девушкой в кредит взять авто, на ее имя кредит.
Вопрос - сразу после покупки мы оформим генеральную доверенность - можно ли ее оформить не имея номеров?
И если можно то смогу ли я на учет на себя поставить в гаи?

Кто сможет дать точный ответ? Юрист или в гаи?

Оля Терентьева

на себя? вроде зажали эту тему.

Филюк

Мы с братом однажды так сделали купили по генеральной доверенности тачку и вписались туда вдвоём. И потом якобы я её продал по доверенности а он купил, и в тех паспорт опять вписались вдвоём)) ) "но у нас были номера" -вот если без них то, не знаю