:) Ингерманландка

Постановка на учет по генеральной доверенности.

Галеев Айдар

Что имеется в виду?
Если владелец авто доверил Вам зарегистрировать авто на свое имя, то идете и регистрируете. Документы - Ваш паспорт, доверенность от владельца (можно в простой рукописной форме) , ДКП, ПТС, страховка ОСАГО (кстати, Вы должны быть в нее вписаны, если она с ограничениями) , квитанции об оплате госпошлин, предъявить авто для сверки номеров.
Если Вы купили авто по доверенности и хотите переоформить на себя, то сразу на себя не оформите, т. к. продать самому себе нельзя, только через третье лицо. Так что сначала оформляете "сделку" или с фирмой-комиссионером, или со знакомым-другом-родственником через ДКП, потом это третье лицо "продает" Вам авто обратно по другому ДКП. Только тогда сможете регистрировать авто на себя.

Екатерина Лубенникова

друг а в чем вопрос то.