Евгения Енот

Купил авто по генеральной доверенности, поставил на учет на себя. Чего ждать от такой покупки?

Ни
Никита

Вот гемор Вы себе купили, а не машину. Ну на кой ток делать?

Андрей

Если уже поставил на учет, в ПТС ты собственник, то проблемы могут возникнуть если машина кредитная или криминальная. Авто арестуют, потом передадут собственнику, а тебе, если нет расписки в приеме/передаче авто/денег сосать палец :((( увы Если есть, то 90% тоже сосать, судится придется с тем у кого купил, если найдешь

Андрей

По доверенности купив авто ты на себя на учёт никогда не поставишь, единственно если не продашь кому то, и потом купишь у него.

Максим

багажник проверь-трупа нету?