Наталия Румянцева

У супруги куплено авто по генеральной доверенности. Как с перерегистрировать авто на меня (не по генеральной довер)?

Супруга прописана в другом городе. Купила до брака машину и оформила на подругу. Теперь подруга переехала. Нужно перерегистрировать машину на меня.

Игорь

Машина не супруги!! !
Машина до сих пор принадлежит собственнику указанному в ПТС и с СТС.
Если доверка ещё не кончилась надо срочно менять собственника.
Едь в МРЭО там тебе всё подскажут.

Андрей

машина супруги, поэтому пусть она Вам продаст эту машину по договору купли-продажи и пожалуйста езжайте в ГИБДД и регистрируйте авто на себя. Договор купли продажи Вам за сто рублей помогут написать на любой автопродавайке. Удачи.

Дм
Дмитрий

супруга должна на основании этой доверенности продать авто автору вопроса по ДКП