Мария Агамалян

Купил авто по генеральной доверенности. Могу ли я оформить генеральную доверенность на жену?

Виктор Малин

Если только доверенность с правом передоверения.

Юлия

можете

Константин Чернышев

Зачем? просто продай жене по договору купли-продажи, и машина тогда уже точно будет юридически чистой

Алексей Поляруш

какие доверенности? Сейчас должен быть вписан в осаго и иметь права, тех паспорт на руках и ВСЁ!! А "покупать" по доверенности? -переоформляй быстрей, а то что нибудь вылезет с машиной и замучаешься деньги возвращать.