Дима Сашин

По генеральной доверенности оформить машину на себя

Отец собственник авто живущий в регионе "А" , я живу и езжу по генеральной доверенности в регионе "B" с правом продажи авто. Я хочу её оформить на себя и зарегистрировать в регионе "B". Для этого я прошел акт осмотра в МРЕО в регионе "B" и со всеми документами отправил отцу в регионе "А", который в свою очередь снял авто с учета и транзиты отправил мне вместе с договором купли продажи с его подписью то что он продает мне типа машину, но на самом деле деньги я ему не передавал, чисто на бумаге. Могу ли я придти в мрео и зарегистрировать авто своей собственностью в в регионе "B"!? Спасибо!

Сергей

Только по договору! По доверенности Вы можете ее отчуждать только другому лицу от имени отца. А вот когда у себя зарегистрируете договор, тогда будете собственником и будете ездить без всякой доверенности! И квитанции будут приходить на Ваше имя! Удачи!

Ел
Елка

по гендоверенности оформленной на вас, авто вы не можете на себя записать, только на третье лицо

Ал
Александра

Квитанции на налоги будут отцу приходить.