Новикова Татьяна

сколько стоит оформить генеральную доверенность на авто? И где она оформляется ?

Антон Михайлов

Нотариально заверенная доверенность (в народе "генеральная") оформляется в нотариальной конторе у нотариуса. Стоимость различается. В Москве, к примеру, от 800- 1000 руб. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Куликов

Дома, на компе. В ГК РФ есть исчерпывающий перечень нотариального оформления доверенностей, а именно: доверенность на передоверие и доверенность на совершение нотариальной сделки, поэтому, напишите ее сами все!! ! (ст. 185 ГКРФ)

Дима

У нотариуса за 700 руб

Анна Милова

у натариуса!

Сергей Кабачков

а смысл? проще и дешевле рукописный договор купли-продажи. цена - 0 руб. составляется хоть на коленке и дает все полномочия собственника

Ольга Юдина

Генералка это гемор в дальнейшем для владельца авто иногда и для покупателя.

Баxa

Адрей, доверенность может быть отдельно "генеральной" (это юридическое понятие, а вовсе не обиходное, как многие полагают) , отдельно "нотариально удостоверенной", а может быть одновременно генеральной и удостоеренной нотариально.

А теперь вопрос вам, встречный: какую именно сделку вы предполагаете совершить?

На самом деле, с автомобилями всё намного сложнее, чем вам представляется (или совсем просто, но только если вам всё равно, кинут вас или нет).

Tatyana M

Андрей!!!! ты продолжаешь создавать себе проблемы, автомобиль это не велосипед, и проблемы уже будут не детские....