Екатерина Черепашкина

Могу ли я только по паспорту владельца авто (без его присутствия) оформить генеральную доверенность на себя.

Вера

Ну как можно оформить доверенность на себя? ! Конечно же нет. Это право доверителя - он может оформить доверенность на кого угодно без присутствия того, на кого он оформляет доверенность - нужны только паспортные данные доверенного лица.
А наоборот, простите, нет.

Ольга Пасечная

Нет. Доверитель должен в присутствии нотариуса подписать доверенность.

Иван Ярыгин

Нет, а вот он без твоего может

Екатерина Милорадова

Паспорт владельца, при этом подпись будете ставить за него вы? На это никто не пойдет

Инга Сабурова

Нет, конечно! Разве что, он даст тебе доверенность на представление его интересов ...

Иван Александров

Net, konechno.Doverennost oformlyaet vladelec avto,a ne tot, na kogo ona budet oformlena.

Тимофей Мешков

За это нотариуса лишают лицензии как минимум)