Денис

Поставил авто на временный счет на период генеральной доверенности. Срок доверенности истек. Как дальше быть?

Сергей Литвиненко

Не вижу связи. На свое имя по доверенности Вы поставить авто на учет не могли. Только на имя собственника. Имея генеральную доверенность с правом продажи Вы могли снять авто с учета и продать, или переоформить на себя через третье лицо. Но тогда авто уже в Вашей собственности и никакие доверенности не требуются.

Маруся Иванова

На поклон к хозяину, или в суд, доказывать свою правоту