Alexandra

я владелец авто, другой человек ездит по доверенности и сбил человека, что будет???

Алекс@ндр )

Если не найдут водителя - могут подать иск в суд на владельца.
Юридически ответственность на Вас, как на владельце. А уже Вы можете подать встречный иск на водителя.

Именно поэтому машину лучше продавать по договору, а не передавать по доверенности. Геморрою меньше.

Ирина Лаврова

Проблемы того кто был за рулем, если он не скрылся.
В противном случае придется доказывать что не верблюд.
Решаемо в любом случае.

Серик Карашев

Приедут менты, будут проверять кто был за рулем, где был владелец автомобиля в данный момент, алиби и прочее. Но отвечать будет тот, кто был за рулем.

Любовь Красавцева

ремонт будет, сбил то не ты .

Сергей Федоров

Будешь отвечать, как юридический владелец авто-возмещать ущерб, вред здоровью и т. д.

Svetlana Lebedeva

регрессно все стрелки на водителя.

Тарас Никандров

ежели он сбежал пешком с места аварии -тебя посадят как владельца