Сергей Васильев

Что нужно, чтобы ездить на авто по доверенности?

Игорь Мишин

Права нужной категории, СТС, действующая доверенность, страховка ОСАГО, куда вписан тот, кто управляет авто (если страховка с ограничениями).

Алексей Баранов

Остальные документы -кроме птс ( важно чтобы страховщик тебя вписал в полис! а не сам водила )

Dimas Takeoff

доверенность от руки, вписаться в полис ОСАГО (или полис без ограничений), техпаспорт на авто и в\у

Пащенко Наталия

ответ в вопросе

Юля Столяренко

доверенность (желательно заверенную нотариусом) , страховку без ограничений (так дешевле)

Дарья Кузьмичёва

У нас на Украине идешь к нотариусу заполняешь бланк генеральной доверенности и ву а ля. А простой доверенности уже нет - достаточно просто иметь при себе тех паспорт владельца.

Игорь Ковешников

машину надо купить

Любовь Гробман

Для начала автомобиль, права и страховка.

T7
Triniti 77Rus

доверенность твою епт....

Татьяна Стукан

права, свидетельство регистрации тс, осаго, доверенность

Александр Мишкин

в полисе ОСАГО вы должны быть вписаны.

Вера

Документы на машину и права.

Наталия Палчей

похоже тебя всевышний услышал, и отменил доверенность
ты помолись, глядишь и страховку отменят