Toshka

Хочу купить машину, сам хозяин ездить по доверенности, доверенность с возможностью продажи, чем опасно покупать так?

имею ввиду может ли наебать или нет.

Наталья Веснина

Ничем не опасно, кроме как что втюхает гавняную машину. Экспертизу в МРЭО проходишь по любому.

Al
Almanack

Если у нотариуса оформите, то ни как. Можно оформить договор в произвольной форме у нотариуса, а не через магазин. Здесь и рисков меньше, просто в договоре можно внести некоторые нюансы по неисправностям и т. д.

Vladimir Rodin

Пусть снимает с учета. Там проверят. Потом поставишь на себя. В чем вопрос-то?

Владимир

Страшного ничего он вам продаёт и всё ,он имеет на это право, нио не забывайте вы уже покупаете авто не спервых рук, а со вторых, а может и с третих, это даёт снижение цены, если вас устраивает цена авто и состояние берите день делов и оно ваше

Elzar

Он снимает с учета от имени хозяина машины, ты на себя ставишь .