Евгений Шалов

я хочу купить машину в 16 лет и ездить по доверенности, возможно ли это? )

Елена Мурзова

Возможно, но не законно.

Накип Д.

ПДД почитай, там все подробно и доступно

А.
Артемида .

с18лет с наличием ву

Елена Гурина

Как это - купить и ездить по доверенности - сам себе доверять будешь? ? По автодрому ток сможешь с инструктором....

OK
Olga K

Ога! А ответственность типа будет нести тот, на кого ты машину повесишь! Класно придумано! Это если забыть что тебе нет 18 и нет прав!
Кароч, дитё. Иди уроки учить. Например уравнения методом подстановки (как раз к месту!)

Юлия Селезнева

лишний раз доказывает, что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.... за руль только с 18лет

Almaz Babaev

сдать на ву можно уже в 16, но права кат. B - с 18 лет.

Алексей Целитель

конечно возможно, если права выдали !

Ирина Лагутина

купить можно управлять нельзя