Андрей Стекачёв

Подскажите купил машину по ген. доверенности хочу на себя переоформить! Что? Как? И куда?

А что если ген. доверенность без права передоверения авто тогда только искать хозяина авто ?

Хозяина знаю! просто думал что можно как нить без него ?

Екатерина Бурдукова

для начала оформляешь её на близкого человека, а только потом он продает тебе и соответственно оформляешь на себя... по доверке на себя прямо не оформить...

Елена Арсеньева Арсеньева

рисковый вы человек. по генералке опасно покупать, тем более у не знакомого если. вам нужен теперь истинный хозяин авто и с ним уже идти в гаи, чтоб истинный хозяин снял с учета авто. можно попасть так-купишь за дешево авто у перекупа (а они это любят-покупать по генералке), и потом фиг оформишь на себя авто, то хозяина нет, то еще что то. а истинный хозяин вообще может придти и скажет--авто отдавай, тачка то по документам его, и отдашь ты авто ему. вот так то

Вероника Лопатина

Слушай, я нихера не знаю чем тебе помоч!!!

=M
=Zmn=- Myxamor

Блин либо люди читают не правильно либо нифига не понимают в этом. главное чтоб в доверенности было указано что можно производить регистрационные действия!! !и естественно только через нотариуса, иначе в нет смысла вообще в гаи соваться. А без права передоверия это чтоб ты никому не дал покататься, т. к потом может хозяин отвечать случись чего.
Без права передоверия, это значит ты никому не можешь выписать доверенность, а снять можешь с учёта можешь и на себя поставить, только нужен ещё договор купли продажи, обычно рядом с гаи есть комиссионные магазины, в Москве это стоит примерно 1000 р, они тебе все документы подготовят, просто идёшь и отдаёшь их в окошко в гаи.
вот список http://77.гибдд. ru/regist-action/ (гибдд латиницей)
паспорт, ПТС, регистрационка, доверенность, ТО, страховка, права (вроде тоже, не помню) дают заполнить заявление, квитанцию (которую нужно тоже сразу уплатить) и ждёшь. потом на линию для сверки номеров и всё,потом получишь все документы и номера, у меня это заняло 4 часа))))

Е*
Евгений ****

продай (оформи покупку-продажу) авто папе (маме. сестре, жене) . а он (она. они) выпишут тебе доверенность на право пользования авто

F-
Filter -Gafiilter

На себя не оформишь, тока на другого человека, в МРЭО