Ольга Гусева

Купил машину по ген. доверенности из другого региона

Покупаю машину по ген. доверенности с номерами другого региона, (116 rus), у самой прописка подмосковная, смогу ли я после покупки по ген доверенности поставить на учет у себя в регионе, и получить подмосковные номера?

Инна Займенцева

По ген доверенности машину не покупают, а берут на время покататься.

Юлия Синицина

Снимай там с учёта и ставь потом у себя.

Ирина Воронова

Да, можно только заморочек много будет, вам надо ее на кого нибудь оформить, поставить на учет. потом этот человек делает договор купли продажи на вас и она переходит в вашу собственность...

Алексей Нестеров

Можешь. только будет лучше, если прежний хозяин снимет ее с татарского учета сам