Наталия Кириллова

Продал машину по ген. доверенности, пришел штраф.... Продал машину по ген. доверенности, пришел штраф.... Как быть??

Если не найти... то что тогда?

Л1
Любитель 1

Ха, ждите еще уведомление об уплате транспортного налога! Ну нельзя "продать" авто по доверенности! Реальный владелец Вы, все налоги и штрафы с камер - Ваши, пока авто зарегистрирован на Ваше имя!
Вариантов два:
1. отозвать доверенность (если она еще действительна) и подать авто в розыск. При первой проверке авто и "покупателя" задержат. На время розыскных мероприятий авто временной снимается с учета.
2. снять авто с учета в утиль. От владельца авто потребуется только паспорт и заявление. Но процедура необратимая - обратно восстановить документы на авто нельзя.

А точно не найти? Его данные есть в доверенности. Все-таки Вы за авто деньги получили...

Даниил Ревякин

Платить! Ты не продал машину! ! Ты просто ДОВЕРИЛ ее другому человеку, а хозяином все равно остаешься ты, и отдуваться тебе.

Екатерина

ищи кому продал пусть платит

Каракулин Сергей

осознать что ты лох!!!! ищи покупателя и пусть снимает с учета!

Кирилл

иди в гаи с доверкой и доказывай что не верблюд!

Лёха Гучев

Штраф платить, а машину утилизировать, кому продал сразу найдется.

Петр Черешнев

"Если не найти... то что тогда? "
Платить....

Ксюша

Напиши жалобу в видеоотдел ГИБДД заказным письмом, обясни ситуацию, приложи копию доверенности или страховки, укажи свидетеля присутсвовашим при этом и жди ответ. на 70% ты выйграешь. письмо конечно должно быть толковое ...или плати за него штрафы

Ко
Конфеточка

иди в гаи. при нарушении пдд инспектор гаи вписывает ф. и. о. нарушившего в протокол. ты ни как не должен платить. и забери авто через суд обратно, как я понял вы расписки друг другу не писали.. . в суде скажи дал по кататься за определенную сумму на определенное время.. . и все живи счастливо и по чаще оборачивайся чтоб тебя купивший авто не прибил.:)

Дмитрий Бондарев

Учится на ошибках. Продавать машину по ген. доверенности, которая имеет юридическую силу только на 1 месяц. Если покупатель попадется нормальный, то сам отдаст, если гнида, то можно наказать аннулировав доверенность, пусть доказывает тогда что купил.

Сергей Боровый

Так и живи всю жизнь по ген. доверености. Ничего личного. Госпоть, пастырь мой, да спаси душу мою. Да спаси душу БЭХИ моей, от глаза завистливого. Да залей в гдаза и в душу посланнику дъявола Крови сердца моего переполненого, наполненого верой проаведной. И я тут не один. Нас много, верою истинй живущих. Дай мне веры и я пред тобой АЛЛАХ всевышний душу свою открою (И так, три раза)