Илья

продал машину по ген доверенности, как отозвать доверенность?

.продал машину по ген доверенности, потом машину перепродали тоже по доверенности, но с учета не сняли-штрафы и налог приходят мне. на звонки не отвечают-не берут трубку. хочу отозвать доверенность-но свой экземпляр доверенности я потерял-подскажите пожалуйста что в таких случаях делают. спасибо.

В*
Виктория ***

подай машину в угон

Ирина

Ничего ты не продал, дал покататься, теперь отвечаешь за жадность свою.. Ну ведь так трудно снять авто с учета и продать нормально. Аж 300 рублей и 2 часа сэкономил. Заявлять в угон, другого варианта нет

Василий Зайков

Подай машину в угон, фактически она твоя.

А-
Алексей -4444444

Где доверенность давал - контору - помнишь? Вот туда и двигай, бери копию и к гайцам. Ты докажешь, что за рулем был не ты. А с налоговой не покатит

Равшан Азимов

Идите к тому нотариусу, где выписывали дов-ть, дату помните, наверное? Они поднимут док-ты, когда это было... Пишете заявление об отмене завещания, нотариус также может уведомить дов. лицо об отмене дов-ти; Вы сами также можете уведомить Ваше дов. лицо об отмене зав-я, и чтоб он вернул её Вам или нотариусу.. . Да, ещё момент- обязат. Вам надо отвезти копию об отмене дов-ти в ГИБДД... Отмена дов-ти тоже денег стоит.
Но в Вашем случае лучше наверное утилизировать машину.. . Обратитесь в ГИБДД, Вам лучше подскажут, как это сделать...

Екатерина Мусатова

ябы на твоём месте ужебы давно подал в угон! ща там чуреки какиенить катаются на ней.

Гайрат Жиянов

Заявление автомашины в угон. До этого момента ( не имея на руках справки) вы будете оплачивать штрафы и налоги в полном объеме.