Ирина Ларина

Почему ехать в США на заработки гораздо лучше и легче, чем в европейских стран?

Когда я задал вот такой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/222560917
Через несколько часов они ответили, что мне лучше ехать в Америку на заработки, чем в европейских странах (например: Германия, Польша, Испания и др страны EC), потому что там занято

Полина Олина

США, Канада страны для иммигрантов, особенно Канада там даже есть специальные программы. Европа там уже давно сложившиеся общество, клановость, стариков много, там молодёжи то не где работать, да и национализма там по более будет, больше своих любят
хотя в сша налоги ниже чем в канаде, заработать можно больше но попасть туда не просто

Дмитрий Глущенко

бред сивой кобылы, пошлите того кто вам это сказал далеко и надолго, все что можно занять в сша и канаде давно занято мексами

Михаил Коваленков

Ковидла везде ждёт своих героев
будет иннтерессно

Яковлев Дмитрий

Потому что там фильтруют людей и принимают туда тех, кто там нужен, как профессионал своего дела. Морковку там собирать не сможешь, такие там не нужны.