Юлия Студеникина

Почему красивую девушку гораздо легче соблазнить, чем средненькую?

Тестировал, лично.
1. у нее комплексы
2. мужчины боятся красивых девушек и пробуют с более невзрачными
Или в чем же дело?

Алексей Почуев

ты гонишь чувак

Рустам

Красивая уверенна в себе, в своей внешности, теле, в том, что она очаровательна, что она на высоте. А средненькие тупят

Иван Мейхер

про комплексы правда

Дониер Зияев

Красивой лапшу легче на уши повесить. Она знает, что красива и без сомнения принимает все комплименты. А средненькая еще посомневаться может, правда ли то, что ты о ней говоришь.
Ну или привычка просто, пребывать в лежащем на спине состоянии.

Оксана Бых

глупость, от внешности не зависит ничего. Но почти все красавицы, с которыми я знакома - соблазнениям поддаются с трудом и вообще мужским бредням сахарным мало верят, поскольку наслушались уже. А вот невзрачненькие, напротив, чаще легки бывают и куда проще их заболтать и соблазнить.

Алекс@ндр )

сотый раз проще, чем второй

Олег Бекренев

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.