Любовь Задорожная

почему в остальных городах России девушки гораздо красивее, чем москвички?

Алексей Степанов

После бутылки портвейна любая москвичка в мгновение ока становится бАгиней.

Анюта Воронина

Это, скажем, в Чечне, Ингушетии, Дагестане и Кабардино-Балкарии красивее и культурнее.

В других городах России: девушки сидят на скамейке, распивают пиво и алкогольные коктейли. Когда им приспичит пописать - бегут в кусты, во дворы домов...

Татьяна Нелих

Просто те хотят приехать в Москву.

Наталья Резаева

ворованные яблоки вкуснее собственных

Анна Морозова

В России ВСЕ женщины красивые с севера до юга и с запада до востока...