Людмила Базлина

На мой взгляд девушки из Белоруссии гораздо красивее чем из России.

Девушки из Белоруссии стильно одеваются и умеют ухаживать за своей внешностью.

Дмитрий Шестовицкий

Возможно) Сделай инфографику, проведи исследования, защити диссертацию))

Юлия Скрыпник

Ну спасибо, ваше мнение важно для нас, а вопрос-то в чем?

Слава Вмф!!!

Есть такое. Но что-то с каждым днем мрачнеет это мнение. Забухали тут все...

Андрей Абакумов

я из Беларуси) честно говоря я одеваюсь не плохо и ухаживаю за собой разумеется, как же без этого?

Анна

Они и ещё внутри чище и пристойнее.

Екатерина Степанова

Спасибо что сказали, а мы не знали. Славянские женщины -русские, украинки, чешки, польки, сербки и из Беларуси-все красивые, такая раса, такая порода-белые, синеглазые, не как у обамки шимпанзе с бусиками.

Елена Левина

а русские типо не ухаживают за собой? ! Мы все по своему красивые)

Татьяна Логашова

Не могу не согласиться)) )
ps: жительница Минска гыгыгы)))