Виталий Котусов

Как соблазнить Водолея девушку?

Миша

Женщина - Водолей

Ей не нравится, чтобы на нее смотрели как на сексуальный
объект. У нее высокие требования, которых она не стремится
занижать, и она настаивает на том, чтобы любовник относился к
ней с должным уважением.
Она не любит, чтобы ее торопили. Если вы пришли на первое
свидание, не рассчитывайте завершить его в постели, потому что
ничего не получится. Второе свидание тоже вряд ли приведет вас
в ее спальню. Она не жеманница, но вам придется убедить ее в
том, что вы не считаете ее девочкой на одну ночь.
Женщина Водолей чувственна и обладает очень сильным
интеллектом. Она живет в основном умом.
Друзья вдохновляют ее. Она любит вечеринки и людей, прекрасно
чувствует себя в обществе и всегда готова принять приглашение
в последнюю минуту от того, кто ей нравится. В основном
честная и открытая, она не умеет лгать, поскольку не хочет
быть неправдивой. Если она любит кого-нибудь, то обычно
раскрывает перед ним душу, часто не очень уместно.
Водолеи-женщины участвуют в чужой жизни. Иногда дают никому не
нужные советы, которые никто и не собирается выслушивать.
Она берется за мужскую работу. Если необходимо, она может
работать автомехаником, строителем дорог, каменщиком. Но чаще
всего она занимает достаточно высокие посты.
Ей нравится добиваться чего-нибудь. Она идет навстречу любой
новой возможности, принимает на себя ответственность за новые
дела, потому что чувствует, что она добьется любой цели,
выполнит любое порученное ей дело. Поскольку она умна, хочет
попробовать себя на разных поприщах, понимает мотивы, движущие
людьми, то обычно ее начинания успешны. Она хорошо умеет
работать в коллективе, а еще Джон Рокфеллер сказал, что
заплатит за это качество больше, чем за любое другое.
е план

Она любит красивые вещи, включая и человеческое тело. Лучше
вам не забывать делать ей комплименты относительно ее фигуры.
Ей необходимо, чтобы ее ценили.
Она необыкновенно аккуратна. После всего, что произошло, когда
вам лень пошевелиться, она может встать и начать оправлять
постель.
Она может быть настойчива, нервна и, если разочарована чем-то,
сварлива. Другой недостаток - склонность к большим тратам и
экстравагантным личным удобствам. Разумеется, она не
согласится с тем, что это недостаток. Она не любит людей,
которые заняты только денежными проблемами, считая их мелкими
и немного полоумными. Единственный толк в деньгах - это то,
что на них можно купить. И она пойдет на многое, чтобы
получить то, что хочет.

Дамир Сайфутдинов

Хех, если ты ей нравишься сама дастся, но не сразу, а если хочешь понравится, проводи с ней время, не обязательно дорогие подарки. Отведи её в парк отракционов, все водолеи как дети и любят веселится. Купи ей морожено, побеседуй о вечном... Ну это моё предположение, я сама водолей и пишу по своему примеру, как бы мне хотелось

Вероника Клименкова

А вот хер тебе ))) Легко не даёмся )))

Иришка

да и парня водолея сложно

Medved

Своею гениальностью.

Владимир Никитин

Так же как и остальных, покажи что у тебя деньги есть. От этого быстро возбуждаются.

Наталья Трофимова

смешной вы, кабутта бы Водолеи - дак это прям инопланетяне, поимашь ))))

Евгения Куркина

Подошел, сказал, мол ты мне нравишся!! ? Пока она будет думать уташил в берлогу, и защищай..

Мстислав Лыкович

Красивым купальником...

Ольга Гараева

Умным взглядом )

Поликарп Матвеич

Прям себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас совсем не напрягаюсь! В реале мне тяжело начать знакомство. Пробовал несколько раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю критерии какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всех нравится. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!