Марупчик Марупчик

Как бы вы соблазнили мужчину, девушки? Как понравились?

Елена Тофан

Я всегда использую невербальные знаки!!!!

А так же ...лично я.... использую еще такие приемы... как... при общение часто дотрагиваюсь до собеседника... до руки, до плеча... рассказывая и смеясь)))))

Еще ношу браслеты на руках и кольца... при каждом движении рук они позванивают привлекая внимание на красивые и ухоженные руки...

Да и еще не зря когда то нас бабушки учили... играть взглядом... помните наверно... смотрим на нос... в угол... на предмет (обожания)... это работает...

И слушать... слушать.. слушать собеседника.... они балдеют.... если их слушают..
.

Елена Зозулина

не знаю. не умею)

Лариса Михейкина

все знают через что лежит путь к сердцу мужчины!

Иван Асеев

Никак, они сами липнут.

Лариса Колесник

этто нужно смотреть на месте