Диана

Какая девушка может понравиться мужчине-манипулятору?

Виктория Назарова

Таких женщин, безусловно, можно только пожалеть. Обычно это искренние, доверчивые и совестливые люди с низкой самооценкой, испытывающие чрезвычайную психологическую зависимость от своего партнёра. Манипулировать ими легко и даже приятно. Однако даже самодостаточные и вполне уверенные в себе дамы могут попасть в лапы мужчины-манипулятора и незаметно для себя стать одной из его жертв. Если такая дама вовремя понимает, что возлюбленный пытается ей управлять, она начинает сопротивляться. И тогда мужчина либо отступает и уходит, либо влюбляется в неё, теряя голову. Ну, а если нет, то со временем и она становится слабой и уязвимой, подчиняясь любым его прихотям и прощая все грехиЭти замечательные человеческие качества оборачиваются настоящей бедой для их обладательницы при встрече с опытным манипулятором, способным почти сразу после знакомства определить, кто перед ним. Манипулятор, прекрасно усвоивший искусство соблазнения женщин, обычно при первой же встрече задаёт проникновенные вопросы о различных сторонах жизни дамы, стараясь найти слабые места её характера. Женщина искренняя и доверчивая охотно рассказывает ему о себе почти всё, не скрывая и негативных сторон своего прошлого. В этом, – её основная ошибка. Мужчине-манипулятору именно такая информация и нужна, – в дальнейшем при малейшей возможности он станет упрекать бедолагу в том или ином проступке из прошлого. Постоянно напоминает он о том, о чём ей стыдно вспоминать, для того, чтобы вселить в бедолагу чувство вины. И она, конечно же, будет чувствовать себя всё больше и больше виноватой. И, в итоге, начнёт прощать своему возлюбленному очень многое, ведь она, в сравни с ним, – создание никчёмное и ничтожное. Чего он от неё и ждёт…. Мужчина-манипулятор видит в женщине объект сексуального завоевания. Для него женщины - это вещи, а не личности. Число побед, которые он одержал, - это мера его мужественности, а какие личностные потери несут при этом его "побежденные" - для него несущественно.
Для него это, как спорт: чем больше побед, тем выше самооценка манипулятора. Первопричиной такого поведения нередко является комплекс неполноценности, принесенный из детства, юности, или невозможность реализовать себя как личность в других сферах жизни. То есть манипулирование в этом случае - компенсаторный механизм для самоактуализации

Таня

которой особенно тяжело будет манипулировать +)

Ion Zavtoni

Уважающая его.

Анна Галкина

С хорошими сиськами

Lilian Stratulat

Активности ноль. -

Николай Таранов

Мужчина манипулятор, страшно звучит=)
Женщина кран вполне подойдет.

Ру
Рус

Любая, манипулировать можно по-разному, в т. ч. с пользой для девушки, вопрос в его уме и порядочности.

Фурсова Татьяна

Ак нав вопрос н кто и не ответил. Если манипулятору девушка не нравится изначально? Он начнёт ей манипулировать? Или ему все равно?