Наталия Турова

как понравится мужчине?

такой интересный мужчина мой доктор стоматолог... уже больше трех лет у него лечусь. . хожу как правило раз в пол года ..и последнее время я смотрю у него взгляд другой когда захожу.. ) из рук летят инструменты) ) но и дальше от него нет предложений.. ни встретится ..ни кофе попить.. а первая боюсь сделать шаг... а вдруг откажется ( в общем не знаю как быть.. из мыслей он моих не выходит уже очень давно. .

Михаил Утешов

А Вы не бойтесь сама пригласить его куда нибудь. Сейчас это нормально. Ну откажет, ну и что? За то Вы, даёте ему шанс исправиться. Он может отказать от неожиданности, за то в следующий раз, он сам Вас пригласит. Если всё что Вы пишите соответствует действительности, и у него и впрямь падают инструменты из рук при вашем появлении, будьте уверены, он Вам не откажет! Дерзайте!

Альберт

мне кажется он, в вас сам влюбился)))

Татьяна Иванова

Не доводи мужика, без зубов останешься, поговори )))

Кристина Остроух

Зачем вам такой неуровновешанный? У него же всё из рук валится.

Карим Ниязов

простая наша женское свойство: накручиваем, как можем. Может это все случайно, это не его отношение поменялось к вам, а ваши взгляды насчет него поменялись? Могу сказать одно: терпение, наблюдение и ждааать, но никаких первых шагов и бла-бла. А то можете и обломаться, и еще на одного "все мужики - козлы" станет больше. :)))))))

Владимир Сабуняк

Ага, вон Илья дельный совет дает, а че тут такого, мужики любят когда за них делают эту "грязную"работу, вы ж его не на минет в конце-концов раскручиваете))

Юлия Забелло

первой шаг ни в коем случае делать не нужно. просто нужно хорошо выглядеть, быть легкой, воздушной, улыбчивой.
а вот то, что он из ваших мыслей не выходит давно - это уже проблема. найдите себе интересное занятие.

Виктория Шамрова

Нужно подвести его к первого шагу))))

Ра
Рамаз

нужно комплименты ему сыпать, мужики это любят и тогда он обратит на вас повышенное внимание, а ну да и куча улыбок