Сергей Ивлев

Ребята подскажите, как девушке познакомиться с понравивший им мужчиной""

Мужчина иностранец, есть языковой барьер .Он рано выходит из дому и с работы прямо домой. Рестораны или подобные места не посещает вообще. Только работа и дом ..Как к с ним завязать знакомства ??он всего компаньонами и даже живут все вместе. .

Хасаншо Bobojonov

улыбка. От улыбки хмурый день светлей)