Сергей Артамонов

Познакомился с девушкой а она понравилась не только мне=(

Мы с другом не давно познакомились с девушкой, мне эта девушка очень понравилась, но не только мне! Она понравилась моему другу, но у него есть своя девушка. Так вот, я хотел бы поухаживать за этой девушкой с которой познакомился, но я не могу, т. к. мой друг лезет к ней обниматься, и целоваться. Я просто не понимал первое время почему так? У друга есть девушкa, а он лезет к еще одной и он знает что она мне нравится. Эта девушка с которой мы познакомились сначала не давала ему себя обнимать, но потом все таки дала, после он лез к ней целоваться но она снова не давала ему это делать, но позже снова дала! И я в растерянности, что мне делать? Забить это не так просто на неё( Девушка которая мне нравится сказала что я милый и ей нравится моя фигура.

Ни
Нина

А друг-то вовсе и не друг! Подумай лучше над этим, друзья так не поступают.

Сергей

что ты ноешь? ты что эмо? Ты мужик? Так будь мужиком. Добивайся её.Друга на хуй шли. Он тебе не друг. Друзья себя так не ведут. Он дружбу на юбку променял. На тебя ему по хуй. Кароче, он мудак конченый.

Elvina Sh

поддерживаю шиматсу

Анастасия Бармина

бин с таким повидением зачнем она тебе

Патийдин Ботирбеков

Устрани конкурента по сталинскому принципу.. . Да ладно, шутка юмора)) )
Ты его напрямую спроси, с хрена ли он к ней лезет, если у него уже есть девушка и предупреди, чтоб не лез. Если полезет - в табло, но тихо. Или ей попробуй сказать, что у него есть подруга, но а если всё равно к нему подставляется - либо не верит, либо просто девушка с облегчённым поведением.

Мария Великанова

в стойло надо было ему несколько раз вставить, что бы не ахренивал, а вообще.... шли его в задницу! а с ней лучше поговори!

Ре
Регина

Пацани правильно говорят.... нах нужен тебе такой дружбан, если он тебя меняет на девушек.... я би ему сразу сказал всьо в лицо, а еслиб надо било то би по физие его проехалса разок.... Ето не друг, нужно вибирать с кем дружить а скем недружить.... БУДЬ МУЖИКОМ, и небойса!!!! Главное в жизни небоятса.... и лутше пожелеть о том что зделал, ежили желеть потом всю жизнь о том что ти незделал!!!!