Ль
Львёнок

Понравилась девушка познакомился. Где с ней можно гулять? о чем разговаривать с ней помогите !

Таня Винокурова

в песочнице

Константин

Вопросы ей задавай.... которые здесь задают.. пусть отвечает)

Ан
Анатолий

в музее, о теоретической механике

Мерим Сыдыгалиева

зачем ребенку девушка если в голове еще ничего не сформировалось
Егорушка это очень ответственно быть взрослым
не лишай себя детства просто общайся ходи вместе в булочную и в школу но не строй из себя дядю

! София Гульянц !

В койку ее вали, там и темы для разговора найдешь!

Неля Мамлеева

я соглаин с Poli

Александр

Гулять в местах красивых, там где интересно, или отведи её на свое любимое место... там и разговор легче клеится если место уютное, а разговор дело нетрудное, если интерес взаимный есть всегда найдется о чем поговорить. Об учебе, о планах, у кого как день прошел, вот мы с бывшим на первом свидании смешные истории из детства вспоминали))) весело было=))

Женя Нуянзов

может тогда с ней встретиться за тебя? речь то заранее не заготовишь ...:)

Детский Сад 2443

Где душа в спокойствие там и легче будет разговаривать