Анастасия Климченко

как познакомится с понравившейся мне девушкой?

У нас в классе пять новых учеников два мальчика и три девочки, одна из девочек мне очень понравилась, но я не знаю как к ней подойти!

Она очень красивая, я боюсь опозориться перед ней нелепым поступком или фразой, помогите советом пожалуйста!!!

Tima

Если она одноклассница, то подружись с ней... помогай ей, садись при удобной возможности, главное не навязываться и не мямлить)) )
Удачи!