Алексей Брусов

Я боюсь подойти к понравившейся девушке и познакомиться начать общаться.

я боюсь знакомиться и начинать отношения с девушкой. мне становиться не ловко так сказать стрёмно 😄
мне начала нравиться девушка из моего класса. и я незнаю как подойти к ней и завязать разговор и тд.
но я как-то услышал от друга что девушка которая нравиться мне, я нравлюсь и ей. но я неповерил сначала. потом со временем она вроде как стала сомной более общительная но всеравно не в такой форме в которой стоило ожидать.
я хочу начать как-то отношения со своей однокласницей желательно что-бы были типо намёков)
что делать в таких случаях?

Vika

Только тот мужчина, который уверен в своих силах не будет задаваться вопросом "почему боюсь подойти к девушке? " и только ему девушка ответит: "Да" - практически на любой вопрос.

Если вам удастся заставить девушку рассмеяться – считайте, что вы уже добились ее симпатии. В ее глазах вы будете выглядеть веселым парнем, которому удается получать от жизни все, что ему нужно, и она наверняка захочет пожить такой же жизнью, в которой мало забот.

Абсолютно любая женщина мечтает об уверенном и успешном мужчине и для того, чтобы понравиться вы просто обязаны соответствовать этим описаниям. Все ваши составляющие, будь то одежда, обувь или манера поведения должны излучать уверенность. Тогда вы с легкостью сможете подойти к понравившейся девушке и познакомиться с ней.

Разговор начинайте с веселых и легких тем, например, можно задать девушке интересный вопрос или сделать комплимент. После этого расскажите забавную историю, но такую, чтобы интересно и смешно было не только вам одному. Постарайтесь ее заинтересовать и дайте понять, что она много потеряет, если не даст номер своего телефона и откажется встретиться еще раз.

Витек Морозов

Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь совсем не парюсь! В реале мне тяжело начать знакомство. Пробовал несколько раз – результата нет. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто выбираю параметры какую подружку хочу. Помладше или постарше, для долгих взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!