Ксения Фёдорова

Познакомился с девушкой, она мне понравилась, я ей - не знаю.

Помогал ей с учебой, не раз ей помогал решать проблемы с ней, вообщем отношения типа "помоги-помогу", но все равно немного на личные темы общались. Созрел, решил позвать ее погулять. Звал не раз. Всегда ссылалась на свою занятость, что все время на работе и вообще ей некогда. Была тусовка в пятницу вечером, позвал, отвечает - некогда, готовлюсь к работе (! - в пятницу вечером 0_о) Но при вопросе - есть парень, решительно отвечала - нет и не надо, а бывший выпивал, но про него все равно упоминала в разговоре. Звонит она мне время от времени, но только по вопросам помощи (в рамках разумного) , ведет себя вежливо при разговоре. Но я ей тоже всегда говорю - есть вопросы - позвони, помогу. Может быть ее реально очень занятая и трудоголичка? Или со мной дело иметь хочет только как с хорошим знакомым? Как считаете стоит еще попробовать пригласить ее куда-нибудь или даже не пытаться?

Надя R

Держит дистанцию. Как знакомый вы видимо её только интересуете

Людмила Демидова

Обязательно пригласи) если нравится, старайся и ей понравиться

Николай Чуланов

А ты попробуй забить на неё, не отвечать на её звонки и сам не звони, не обращай внимания и не помогай ни в чём. Какая будет её реакция? В чём больше она начнёт раскаиваться: что не общается теперь с тобой или что не на кого больше скинуть свои проблемы и дела. Я думаю ты в любом случае будешь прав, потому что если ты ей не нравишься она тупо на тебя забьет и всё, а если нравишься то она попытается что-то поменять.

Татьяна Стукан

У меня такой принцип: если человек финтит-мутит, а не скажет все прямо - просто перестаю с ним общаться. Хотя все, конечно, индивидуально...

Антон Кулешов

Ну на сколько я понял, она прямым текстом сказала, что парень ей не нужен. А иметь человека, который всегда готов помочь девушкам нравится.

Ирек Сабитов

и тыей тоже но помогать ей ненадо